Афіша кращих подій твого міста
Вкус детства - новогоднее меню у Кролика
10/01/2018 - 31/01/2018
КИЇВ

Вкус детства - новогоднее меню у Кролика

1

До Нового года, казалось бы, осталось всего ничего, а ваше праздничное настроение все никак не объявится? И все фильмы новогодние пересмотрели, и музыку переслушали, ярмарки обходили и даже елку нарядили – а все по-прежнему безрезультатно? Что ж, Кролик знает, где спрятался ваш праздничный настрой!

Полный желудок равен хорошему настроению, а пустой – унынию и грусти. А чтобы ваше настроение было не только хорошим, но и по-настоящему праздничным – загляните в RockaRabbit побаловать себя заряжающими позитивом блюдами из новогоднего меню. Только у нас вы сможете отведать традиционное лакомство новогоднего стола — утиную ножку с моченым яблоком (125 грн), приготовленное из той самой утки, которую так ловко подстрелил барон Мюнхгаузен из нашего любимого фильма детства. А помните огромный царский стол, ломящийся от яств, и ту самую шутку про заморскую баклажанную икру из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"? У Кролика вы можете почувствовать, каково же это быть истинным царем, побаловав себя красной икоркой с пшеничными блинами (89 грн) либо же деликатесной щучьей икрой (120 грн). А для любителей более традиционной новогодней кухни мы приготовили классическое оливье (69 грн), селедочку под шубой (78 грн) и настоящий домашний зельц (65 грн).

В ресторане RockaRabbit вы непременно найдете не только гастрономические чудеса на свой вкус, но и затерявшееся новогоднее настроение. Ждемвасвгости!

Rocka Rabbit restaurant&bar

Киев, ул. Владимирская, 61/11

Reserve&Info: (067) 320-44-04