Афіша кращих подій твого міста
Коробка тропических фруктов - ваш экстравагантный и стильный подарок
04/02/2018 - 30/04/2018
КИЇВ

Коробка тропических фруктов - ваш экстравагантный и стильный подарок

Современного человека сложно удивить, поэтому каждый раз, выбирая подарок дорогому нам человеку, мы стараемся сделать акцент не столько на практичности презента, сколько на его незаурядности и экстравагантности. Ресторан «ТургенеФ» предлагает вам отличную возможность удивить вашего близкого человека оригинальным и чрезвычайно вкусным подарком, который непременно вызовет у него улыбку и восхищение.

Вам больше не придется тратить силы и время на поиски подходящего подарка – наша яркая и стильная коробка тропических фруктов станет главным украшением любого праздника! Это настоящий фейерверк насыщенных красок и фантастического вкуса в виде самых свежих и сочных экзотических фруктов: беби-бананов, кокосов, карамболя, мини-ананаса, манго, питахайи, маракуйи, фейхоа и ягод физалиса. Не сомневайтесь – такая коробочка доставит особенное удовольствие своему обладателю, а ваш знак внимания будет оценен по достоинству.

Коробка тропических фруктов – это не только красивый и приятный подарок, но и настоящий букет положительных эмоций и солнечного настроения. Полезный и практичный - такой презент можно с уверенностью назвать универсальным, поскольку он гарантированно порадует как вашего родного человека или близкого друга, так и дальнего знакомого или коллегу по работе. И не забывайте, приближается самый романтичный праздник – День святого Валентина. Если вы хотите удивить любимого человека оригинальным и вкусным подарком либо же ищете необычный способ признаться в чувствах своей второй половинке – этот экзотический сюрприз все скажет за вас без лишних слов.

Дарите впечатления вместе с рестораном «ТургенеФ»!

Лаунж-ресторан «ТургенеФ»

Ул. Большая Житомирская, 40

Резерв столов: +380508721777