Афіша кращих подій твого міста
Музыкальная феерия в ресторане «ТургенеФ» от легендарного Dj Art-Chi
04/02/2018 - 31/07/2018
КИЇВ

Музыкальная феерия в ресторане «ТургенеФ» от легендарного Dj Art-Chi

Друзья, а вы готовы к новым приятным сюрпризам от любимого ресторана «ТургенеФ»? Спешим с вами поделиться одним из них: начиная с этого месяца, каждую пятницу и субботу наших гостей будут радовать авторские музыкальные сеты от непревзойденного Dj Art-Chi!

Гений электронной музыки в стилях Lounge, Deep-House, Drum&Base, мастер ритма и гармонии, умеющий тонко чувствовать настроение и глубину музыки и передавать ее энергию окружающим – так можно скромно описать нашего нового резидента. Свой профессиональный путь Dj Art-Chi начал в 16 лет с записи дебютного альбома, который был издан ведущими музыкальными лейблами мира. Работая на музыкальных площадках Китая, им был создан ряд феноменальных dj-проектов при участии известных исполнителей, музыкантов и танцевальных шоу балетов. Dj Art-Chi также является одним из основоположников таких популярных направлений в музыке как ChillStep и Future Garage.

Готовы к настоящей музыкальной феерии? Тогда ждем вас каждую пятницу и субботу с 19:00 до 22:00! А после, вдохновившись качественным звуком, приглашаем вас на незабываемый вечер караоке – петь душой и телом в унисон.

До встречи в «ТургенеФ»!

Лаунж-ресторан «ТургенеФ»

Ул. Большая Житомирская, 40

Резерв столов: +380508721777