Афіша кращих подій твого міста
Музыка нас связала: грандиозный Старый Новый год в ресторане «ТургенеФ»
05/02/2018 - 31/03/2018
КИЇВ

Музыка нас связала: грандиозный Старый Новый год в ресторане «ТургенеФ»

Старый Новый год – это не только настоящий исторический феномен, праздник, которого нет в календаре, и непонятное сочетание слов для людей за пределами постсоветского пространства, но и потрясающий повод вновь собраться дружной компанией и отметить любимый праздник всех взрослых и детей. Эта волшебная ночь лишена любых рамок и правил: только веселье, только танцы, только музыкальный кураж! В последний раз провожаем старый год под звон бокалов с игристым настроением и, по хорошей традиции, начинаем жизнь с чистого листа в компании любимого ресторана «ТургенеФ»!

Подарите себе фантастический праздник, полный гастрономических изысков и пьянящих напитков, торжественной атмосферы, страстных танцев и легендарных музыкальных хитов. Недаром считается, что музыка – это универсальный язык человечества, ведь благодаря ей мы понимаем друг друга без лишних слов. Так давайте же петь душой и телом в унисон, сполна наслаждаясь этим прекрасным праздником и теми чудесными мгновениями, которые он нам дарит.

Наша профессиональная караоке-система Evolution Pro2 содержит в своей базе более 70000 оригинальных композиций самых разных исполнителей - какую бы песню вы ни выбрали, вы непременно сможете найти ее в нашем каталоге. В вашем распоряжении 4 основных микрофона и один запасной, а наши бэк-вокалисты и профессиональный звукорежиссер непременно позаботятся о том, чтобы исполненная вами песня звучала особенно красиво. Дополненный шедеврами мировой кухни, роскошной обстановкой и высококлассным обслуживанием – этот Старый Новый год гарантированно станет самым ярким и незабываемым в вашей жизни!

Ждем вас на грандиозный праздник!

Лаунж-ресторан «ТургенеФ»

Ул. Большая Житомирская, 40

Резервстолов: +380508721777