Афіша кращих подій твого міста
Масленица семь дней гуляет: веселая и вкусная блинная неделя в ресторане Тургенеф!
15/02/2018 - 31/03/2018
КИЇВ

Масленица семь дней гуляет: веселая и вкусная блинная неделя в ресторане Тургенеф!

Масленица – это самый веселый и вкусный праздник, знаменующий расставание с зимой и наступление столь долгожданной весны. Мы любим ее за обычаи и традиции, через века дошедшие до наших дней, а в особенности - за возможность вдоволь наесться любимых блинчиков. Старинная народная пословица гласит: «На Масленой повеселись, да блинком угостись». Друзья, приглашаем вас на беззаботный отдых и вкусную трапезу в ресторан «ТургенеФ», где на этой неделе вас ждут самые изумительные и оригинальные блины, чудесная атмосфера и отличное настроение!

Только у нас вы сможете насладиться самыми разнообразными вариациями этого солнечного блюда, которое в умелых руках нашего Шеф-повара превращается в настоящий гастрономический шедевр. Мы приготовим для вас блинчики на любой вкус и цвет: сладкие и соленые, на молоке и кефире, на пиве и дрожжах, и даже безглютеновые на кукурузной муке. Сладкоежки по достоинству оценят наши шоколадные блинчики с ягодами и малиновым вареньем, любителям нестандартных сочетаний мы рекомендуем попробовать блины с рыбной или мясной начинкой, а для консерваторов у нас найдутся угощения с традиционной сметаной. Главной изюминкой наших блинчиков является их впечатляющая подача – такую красоту даже кушать жалко, но их восхитительный вкус стоит этого! :)

Масленичная неделя продлится до 18 февраля включительно – не упустите возможность полакомиться самыми изысканными и необычными блинчиками в ресторане «ТургенеФ». И пускай все в вашей жизни идет как по маслу!

Ждем вас!

Лаунж-ресторан «ТургенеФ»

Ул. Большая Житомирская, 40

Резерв столов: +380508721777