Афіша кращих подій твого міста
Поститесь со вкусом: головокружительный выбор в ресторане «ТургенеФ»
26/02/2018 - 08/04/2018
КИЇВ

Поститесь со вкусом: головокружительный выбор в ресторане «ТургенеФ»

Как говорится, не все коту Масленица – пришло время и для Великого поста. Самый строгий и продолжительный, он предусматривает полный отказ от пищи животного происхождения, что, как правило, может привести к упадку жизненных сил и настроения. Друзья, если вы полагаете, что постное меню состоит исключительно из безвкусных и однообразных блюд – мы с радостью готовы доказать вам обратное. Практически каждая кухня мира насчитывает впечатляющее количество рецептов постных блюд, мы же позаимствовали лучшие из них для того, чтобы порадовать наших дорогих гостей полноценным и самым вкусным постным меню.

Пестрые салаты, горячие супы и закуски, изысканные основные блюда и утонченные десерты – просто невозможно устоять перед их соблазнительным ароматом, удивительным вкусом и аппетитным внешним видом. Только в ресторане «ТургенеФ» вас ждет богатейший выбор постных блюд - от традиционных вареников до феерических японских роллов. Любителям итальянской кухни мы предлагаем насладиться восхитительным супом Минестроне, спагетти «Квадро Томато» и Триполино с грибами. Винегрет с ростками сои, кабачковые оладушки с томатами и трюфельным маслом, золотистые драники с вешанками, густой борщ с белыми грибами или фасолью - классические рецепты украинской кухни в умелых руках нашего Шеф-повара обрели совершенно новое, неповторимое звучание. Немного экзотики в ваш рацион добавит салат из киноа, авокадо и артишока, а также гуакамоле с кукурузными чипсами. И не стоит отказывать себе в особенном удовольствии – наши восхитительные десерты станут главным украшением вашей постной трапезы!

Подарите себе настоящий праздник души и тела: вкуснейшие блюда, роскошная атмосфера и великолепное настроение всегда ждут вас в любимом ресторане «ТургенеФ». До встречи!

Лаунж-ресторан «ТургенеФ»

Ул. Большая Житомирская, 40

Резерв столов: +380508721777