Афіша кращих подій твого міста
День святого Валентина по-украински: вечер романтики ресторане «Диканька»
13/03/2018
КИЇВ

День святого Валентина по-украински: вечер романтики ресторане «Диканька»

Мечтаете, чтобы ваш возлюбленный был готов на все ради вас, как Вакула ради своей Оксаны: хоть в огонь, хоть в воду, хоть к царице за черевичками? Тогда приводите своего благоверного в ресторан «Диканька», и мы раскроем вам секрет любовных чар!

Настоящим Купидоном в День всех влюбленных станет наша Солоха Рая. Отведав ее заговоренных наливок, ни один мужчина не устоит под действием любовных чар и навеки подарит свое сердце возлюбленной. Главное, милые дамы, не переусердствовать с дозировкой волшебного эликсира ;)

Тепло и уют ресторана украинской кухни «Диканька» придаст вашей романтической встрече колорита и красоты тихой украинской ночи. За высоким соломенным тыном, под манящим звездным небом насладитесь неповторимыми блюдами украинской кухни вместе с вашей второй половинкой. Удачным выбором в такой романтический вечер станут морепродукты — знаменитые афродизиаки. Попробуйте нашего нежнейшего белого амура в соусе из ароматных лесных грибов, блины с лососевой икрой, судака под соусом из креветок или нашу фирменную речную форель по-закарпатски, приготовленную на мангале. Настроит вас на романтический лад бокал охлажденного игристого вина, а нежный десерт поможет выразить трепетные чувства к вашей второй половинке.

День святого Валентина в чарующей обстановке ресторана «Диканька» станет приятным мгновение в вашей любовной истории! Ждем вас с нетерпением и уже готовим любовное зелье :)

Ресторан «Диканька»

ул. Малышко, 4А

(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18

http://www.dykanka.com.ua