Афіша кращих подій твого міста
День настоящих мужских привычек в GOGOL PUB
13/03/2018
КИЇВ

День настоящих мужских привычек в GOGOL PUB


Сформировать новую привычку не так-то непросто, а избавиться от старой бывает еще сложнее. Десятилетиями мы привыкли отмечать 23 февраля, накануне которого все женщины страны неистово сметали с магазинных прилавков гели для бритья и наборы черных мужских носков, а мужчины готовились принимать эти оригинальные и желанные подарки.

Вот уж несколько лет, как мы избавились от привычки отмечать советский День защитника отечества, но в GOGOL PUB тем временем появилась новая, гораздо более приятная традиция — праздновать 23-го февраля День настоящих мужских привычек.

Ежегодно в этот день мы приглашаем сильную половину человечества в GOGOL PUB, чтобы собраться с закадычными друзьями и провести вечер так, как подобает настоящим мужчинам — покуривая кальян и неспешно попивая из кружки нефильтрованное пиво. Вы можете придумать и свою, уникальную привычку по случаю праздника — например, устраивать соревнования по поеданию баварских колбасок — разумеется, выставляться за это развлечение придется проигравшему ;)
Придумывайте новые традиции и заводите полезные привычки вместе с GOGOL PUB!

GOGOL PUB Beer&Grill
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/