Афіша кращих подій твого міста
Весна, весна, пора любви…и первых свиданий в ресторане «ТургенеФ»!
04/04/2018 - 04/10/2018
КИЇВ

Весна, весна, пора любви…и первых свиданий в ресторане «ТургенеФ»!

Первое свидание – это зачастую очень волнительное событие в жизни каждого из нас, однако, вне сомнений, женщины относятся к этому гораздо серьезнее мужчин. Представительницы слабого пола придают большое значение миру чувств и восприятий, а свидание для них – это событие, перенасыщенное новыми эмоциями и ощущениями. Хотите произвести незабываемое впечатление на вашу спутницу при первой встрече? Умом женщин не понять – их нужно просто удивлять, и мы расскажем вам, как это сделать!

«Это лучшее свидание в моей жизни!» - именно такие восторженные отзывы получают мужчины, пригласившие свою вторую половинку на романтический ужин в ресторан «ТургенеФ». Девушка буквально расцветает в элегантной атмосфере нашего зала, в глазах появляется особенный блеск, завязывается непринужденный разговор за бокалом легкого вина, умело подобранного нашим сомелье… Легкое волнение сменяется чудесным настроением, улыбки и звонкий смех не покидают ваш столик. Она не может сдержать эмоций от изумительного вкуса поданных блюд и, еще не дождавшись десерта, покорена вами навсегда!

Хотите, чтобы первое знакомство с вашей избранницей прошло так же? Пригласите ее на идеальное свидание в ресторан «ТургенеФ» и можете не сомневаться – все пройдет идеально! А если вы желаете организовать по-настоящему эксклюзивную встречу, в нашем ресторане есть роскошный VIP-зал из двух комнат, с большим аквариумом, отдельным входом и собственной лаунж-зоной. Авторская кухня и стильная обстановка, удобная система вызова официанта и внутренний телефон – все это создано специально для того, чтобы ваше свидание прошло в атмосфере максимального комфорта и уединенной романтики и оставило только самые яркие воспоминания у вас и вашей спутницы.

Дарите незабываемые эмоции вместе с рестораном «ТургенеФ»!

Лаунж-ресторан «ТургенеФ»

Ул. Большая Житомирская, 40

Резерв столов: +380508721777