Афіша кращих подій твого міста
Банкетный зал «Екатерининский» — свадьба на природе, не покидая Киева
17/04/2018 - 17/10/2018
КИЇВ

Банкетный зал «Екатерининский» — свадьба на природе, не покидая Киева

Часто влюбленные связывают себя узами брака в теплое время года, чтобы праздник украшала сама природа — солнцем, зелеными деревьями и пением птиц. За этим молодоженам из мегаполиса приходиться выезжать за город, что создает дополнительные трудности для них самих и гостей. Решение есть — свадьба в банкетном зале «Екатерининский».

На территории ресторанного комплекса, в окружении вековых сосен, мы организуем торжественную выездную церемонию на свежем воздухе, чтобы гости насладились красотой жениха и невесты в ярких лучах солнца. Во время выездной церемонии гости могут пообщаться за фуршетом, организованном в большом летнем бунгало, сделать памятные снимки и насладиться атмосферой торжества.

Банкет будет ждать гостей в самом зале «Екатерининский» — его утонченный дизайн выполнен в пастельных тонах, и будет безупречным фоном для свадебных фотографий. За комфорт гостей вы можете не переживать — «Екатерининский» зал вмещает до 65 человек. Ваш праздник будет скрыт от посторонних глаз, так как банкетный зал «Екатерининский» имеет отдельный вход. Дополнительный комфорт во время банкета привносит просторный курительный балкон.

Доверьте свадьбу профессионалам «Екатерининского», и она станет самым незабываемым событием в вашей жизни!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а

(044) 573-35- 23 // (044) 573-35-18

www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26