Афіша кращих подій твого міста
Волшебная весенняя свадьба в банкетном зале «Екатерининский»
18/04/2018 - 18/10/2018
КИЇВ

Волшебная весенняя свадьба в банкетном зале «Екатерининский»

Весна — самое любимое время года у молодоженов для бракосочетания. И это неудивительно, ведь весной даже воздух пронизан романтикой и любовью. И, конечно, подготовку к свадьбе стоит начинать с выбора правильного места проведения.

Банкетный зал «Екатерининский» станет замечательной локацией для празднования весенней свадьбы. В просторном и шикарном зале разместятся до 65 гостей. Одним из главных преимуществ нашего банкетного зала является поистине королевский интерьер в стиле барокко. Светлые тона, утонченная витиеватая лепнина, сверкающий хрусталь массивных люстр и теплый свет бра создают ощущение легкости и воздушности в интерьере. Фотографии со свадьбы в таком роскошном зале будут просто потрясающими!

Мы организуем незабываемую выездную церемонию на свежем воздухе прямо на территории ресторанного комплекса — и вам не понадобится тратить время и силы для поездки загород. Наши менеджеры помогут в составлении банкетного меню с учетом ваших пожеланий и организуют оригинальную развлекательную программу.

Свободных дат в банкетном зале «Екатерининский» осталось совсем немного — поторопитесь забронировать свою!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26