Афіша кращих подій твого міста
5 ключевых свадебных трендов сезона 2018 от банкетного зала «Потемкинский»
18/04/2018 - 17/10/2018
КИЇВ

5 ключевых свадебных трендов сезона 2018 от банкетного зала «Потемкинский»

Свадебный сезон 2018 уже успешно стартовал и ежедневно пары соединяются брачными клятвами. Если вы счастливая невеста и занимаетесь подготовкой к свадьбе, мы поделимся с вами основными трендами этого года — чтоб ваше торжество было самым стильным.

Тренд 1. Волшебное мерцание

Зародившийся в прошлом году тренд в 2018 только усилил свои позиции. Теперь мерцание актуально не только в макияже или свадебном платье невесты, но и в оформлении зала и декоре — фотозона, отделка стен в зале, свечи, скатерти и светильники могут и должны мерцать, создавая волшебную атмосферу сказки.

Тренд 2. Подвесные композиции

Без цветочного декора не обходится ни одна свадьба, ведь это удивительное украшение добавляет особой атмосферы торжеству. В 2018 цветочные композиции со столов молодых и гостей перемещаются на потолки и стены банкетного зала. Чтобы не загромождать пространство на столах, цветы закрепляют на стенах в виде венков или подвешивают под потолок ампельные растения, которые завораживающе свисают вниз.

Тренд 3. Гастротрадиции

Нельзя сказать, что стоит отказаться от ярких блюд иностранных кухонь на свадебном столе, но 2018 год предполагает микс в банкетном меню. Добавьте к трендовым блюдам традиционные, выполненные по старинным рецептам, чтобы добавить разнообразие в меню. Особенной фишкой свадьбы могут быть блюда, приготовленные по фамильным рецептам.

Тренд 4. Лаунж-зоны

Чтобы гости могли в перерывах между тостами передохнуть и пообщаться, в этом свадебном сезоне модно организовывать в банкетном зале или на территории ресторана лаунж-зоны. Их можно выполнить в стилистике свадьбы и организовать рядом с фуд-баром, чтобы гости могли пробовать закуски и знакомиться между собой.

Тренд 5. Современность и старина

Объединение в стилистике зала и оформлении старинных элементов с новыми дизайнерскими аксессуарами — самый яркий тренд текущего свадебного сезона. Вы можете дополнить изысканный зал в стиле ампир геометрическими стеклянными вазами или добавить этнический акцент в стиле бохо. Ваша фантазия— главный дизайнер вашего свадебного торжества.

Планируя свою свадьбу в банкетном зале «Потемкинский», вы можете воплотить в жизнь свои самые смелые и креативные фантазии. Зал, выполненный в светлых пастельных тонах, с легкостью трансформируется под любую тематику праздника и любой декор. С банкетным залом «Потемкинский» все ваши фантазии о роскошной и стильной свадьбе воплотятся в жизнь. Начните вашу историю любви длиною в жизнь в банкетном зале «Потемкинский»! Звоните и бронируйте лучшую дату прямо сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»

Киев, пр-т. Тычины, 7

(097) 214-00-44
(044) 553-44-27
http://potemkinskiy.kiev.ua/