Афіша кращих подій твого міста
Незабываемый выпускной вечер в банкетном зале «Потемкинский»
08/05/2018 - 08/11/2018
КИЇВ

Незабываемый выпускной вечер в банкетном зале «Потемкинский»

Ваши чада уже на пороге взрослой жизни, и приближается время прощания со школьной скамьей? Заканчивать школьную пору принято ярким и запоминающимся выпускным балом, лучшим местом для которого станет банкетный зал «Потемкинский».

В «Потемкинском» с легкостью организуют масштабный праздник для всех выпускников, их родителей и учителей, ведь размеры зала позволяют с удобством разместить до 200 гостей! Стильный интерьер, выполненный в светлых тонах, станет отличным фоном для праздничной фотосессии, а наши менеджеры помогут украсить зал согласно вашим пожеланиям - чтобы подчеркнуть особую торжественность момента.

Широкий выбор блюд европейской и украинской кухонь позволит составить меню, которое придется по вкусу всем, а внимательный и вежливый персонал будет следить за тем, чтобы ваш праздник прошел безупречно. Счастливые выпускники смогут веселиться до самого утра, ведь банкетный зал «Потемкинский» находится в нежилом помещении. А по завершении праздника все смогут отправиться встречать рассвет на берег живописного озера Тельбин.

Выпускной бал в банкетном зале «Потемкинский» непременно запомнится на всю жизнь — звоните и бронируйте зал уже сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»

Киев, пр-т. Тычины, 7

(097) 214-00-44
(044) 553-44-27
http://potemkinskiy.kiev.ua/