Афіша кращих подій твого міста
Уютное семейное торжество в малом банкетном зале «Потемкинского»
18/05/2018 - 18/11/2018
КИЇВ

Уютное семейное торжество в малом банкетном зале «Потемкинского»

Торжественные моменты в жизни всегда хочется разделить с родными и близкими, чтобы они запомнились и долго радовали вас приятными воспоминаниями. Чтобы праздник прошел успешно, важно выбрать хорошую локацию - малый банкетный зал «Потемкинского»!

Многие знают «Потемкинский» как большой элегантный зал для пышных торжеств, однако теперь у нас есть прекрасное место для камерного семейного банкета. В малом зале можно с комфортом разместить до 20 гостей, а при фуршетном формате празднества уютно будет и 30 гостям. Стильный и современный дизайн камерного зала подойдет для самых разнообразных мероприятий: будь то день рождения или юбилей, мальчишник или девичник, свадьба или корпоратив. Зал оснащен двумя плазмами, на которых можно проигрывать музыку или демонстрировать видеоролики, а также клубным дискоболом и разноцветной подсветкой для вечеринки.

В малом зале «Потемкинского» вас ждут достойный сервис, вкуснейшие блюда украинской и европейской кухонь, а также всесторонняя помощь наших менеджеров.

Отмечайте знаменательное событие в кругу родных и близких в малом банкетном зале «Потемкинского»!

Банкетный зал «Потемкинский»

Киев, пр-т. Тычины, 7
(097) 214-00-44
(044) 553-44-27
http://potemkinskiy.kiev.ua/