Афіша кращих подій твого міста
Стильная летняя свадьба в банкетном зале «Потемкинский»
18/05/2018 - 18/09/2018
КИЇВ

Стильная летняя свадьба в банкетном зале «Потемкинский»

Занимаясь подготовкой к самому волшебному дню в жизни девушки и выбирая локацию для проведения летней свадьбы, невесты идут на жертвы — выбирают дорогие рестораны за городом, чтобы провести выездную церемонию, сокращают количество приглашенных, чтобы разместить всех гостей или заказываю дополнительно множество украшений, чтобы зал выглядел празднично. Мы уверены, что в такой день невеста должна сполна наслаждаться каждым моментом на своем торжестве, и уже сами обо всем позаботились — все необходимое для безупречной летней свадьбы соединил в себе банкетный зал «Потемкинский»!

Основное преимущество банкетного зала — возможность трансформировать помещение согласно любых пожеланий молодоженов. Зал с легкостью можно зонировать и организовать желаемую расстановку столов и президиума для молодых. В «Потемкинском» с комфортом разместятся до 200 гостей, при этом останется место для танцпола и фото-зоны. Элегантный интерьер прекрасно дополнит стиль вашего торжества даже без дополнительного оформления, а светлые тона в интерьере придадут особую праздничную атмосферу.

К тому же, вы можете провести свадебную церемонию прямо в банкетном зале, что избавит вас и ваших гостей от долгих переездов по городу и смены локаций. В зале вас будут ждать ковровая дорожка, арка с живыми цветами, зачехленные стулья – и все это в уютном кондиционированном помещении, с максимальным комфортом для всех гостей торжества. А наши менеджеры помогут вам рационально спланировать бюджет и составят оптимальное меню с учетом всех ваших пожеланий.

Для идеальной летней свадьбы выбирайте банкетный зал «Потемкинский»!

Банкетный зал «Потемкинский»
Киев, пр-т. Тычины, 7
(097) 214-00-44
(044) 553-44-27
http://potemkinskiy.kiev.ua/