Афіша кращих подій твого міста
Банкетный зал «Екатерининский» — выездная церемония на природе в черте города
18/05/2018 - 18/11/2018
КИЇВ

Банкетный зал «Екатерининский» — выездная церемония на природе в черте города

Еще задолго до предложения руки и сердца будущая невеста обдумывает, какой же будет ее свадьба, как она оформит зал, кого пригласит и каким будет подвенечный наряд. Когда же наступает период настоящей подготовки ко «дню Х», невесты сталкиваются с необходимостью совместить свои мечты с реальностью, а особенно - выездную церемонию на свежем воздухе, ресторан и тайминг свадебного дня. Решение есть — банкетный зал «Екатерининский»!

Мы воплотим все ваши мечты и организуем неповторимую выездную церемонию на просторной зеленой лужайке в тени высоких сосен. И для этого вам не нужно будет выезжать с многочисленными гостями за город и вновь возвращаться на банкет. На площадке мы разместим арку, украшенную живыми цветами, расстелем ковровую дорожку к алтарю и расставим стулья в белоснежных чехлах — уверены, именно так выглядит свадебная церемония вашей мечты.

Лучшим продолжением сказочного начала торжества станет шикарный праздничный банкет в роскошном зале «Екатерининский». Королевский интерьер в светлых тонах, изысканная сервировка столов, банкетное меню из шедевров европейской и украинской кухни и высококлассный сервис сделают вашу свадьбу незабываемой.

В «Екатерининском» ваш свадебный день превратится в сказку, которая продлится всю жизнь!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26