Афіша кращих подій твого міста
Time to drink: коктейльная карта ресторана Odu Van
21/05/2018 - 21/11/2018
КИЇВ

Time to drink: коктейльная карта ресторана Odu Van

К созданию коктейлей в ресторане OduVanотносятся как к искусству, ведь это не только потрясающий результат, но и весьма захватывающий процесс, на который интересно смотреть со стороны. Все наши старания и творческие решения направлены на создание идеальных вкусов для наших гостей.

Коктейльную карту OduVanоткрывает авторский Рамблер — освежающий микс ликера трипл сек и лимонного фреша, а апероль с имбирем придают ему терпкую травянистую нотку. Продолжить рекомендуем коктейлем Порн Стар, умеренно сладким благодаря сиропу маракуйи и сбалансированным за счет добавления ламбруско.

Яркий и незабываемый вечер в OduVan стоит начинать эффектным коктейлем Зомби. Миксуется он из трех видов рома и соков, которые придают напитку мягкости, скрывая жгучий привкус крепкого алкоголя. А максимальную свежесть в жаркий день вам подарят классические лонги — цитрусовый Апероль Шприц, лимонный Джин Физ или изысканный Мартини Рояль.

Безалкогольным фаворитом в OduVanпо праву можно назвать коктейль Розовый Слон — в нем безупречно соединились сливки, апельсиновый сок и сироп гренадин. Сливочный вкус коктейля дополняется ореховым сиропом и ванилью. Авторский безалкогольный коктейль Мистер Одри придется по вкусу любителям фруктовых миксов — в нем соединились маракуйя, вишнево-ананасовый сок и клубничный сироп, сочетание которых удачно смягчает тоник.

Приходите пробовать и наслаждаться жизнью в Odu Van!

Odu Van Cafe & Lounge
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 6а
Резерв столиков: (073) 014-19-60
https://www.oduvan.kiev.ua/