Афіша кращих подій твого міста
Вместе веселее: семейный отдых на летней террасе GOGOL-PUB
23/05/2018 - 23/11/2018
КИЇВ

Вместе веселее: семейный отдых на летней террасе GOGOL-PUB

Долгожданное лето уже не за горами, а с ним и великолепные теплые вечера, которые непременно стоит проводить на свежем воздухе в компании родных и близких за обильным ужином. Приглашаем вас насладиться исключительными моментами на летнюю террасу GOGOL-PUB на Дарнице!

Наша просторная крытая терраса с плетеной мебелью, мягкими подушками и теплыми пледами станет отличным местом для приятного семейного обеда, романтического ужина или празднования любого торжественного события в кругу близких на природе в черте города.

Собирайтесь у нас всей семьей, включая самых маленьких, ведь им у нас не придется скучать. Рядом с террасой расположена замечательная детская площадка с качелями, горкой и турниками, на которой малыши смогут от души наиграться и нагулять хороший аппетит. К тому же, вам не придется переживать за детей, ведь они всегда будут на виду.

Утолить разыгравшийся на свежем воздухе аппетит мы рекомендуем сочными баварскими колбасками собственного производства, ароматной рыбкой на гриле, мясным ассорти с открытого мангала и парой бокальчиков охлажденного пива — наши вкуснейшие блюда превратят ваш отдых в настоящий пир.

Проводите семейные выходные на летней террасе GOGOL-PUB — отдохните от городского шума в компании самых родных!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua/