Афіша кращих подій твого міста
Исключительный день рождения в лучшем стейк-хаусе столицы
25/05/2018 - 25/11/2018
КИЇВ

Исключительный день рождения в лучшем стейк-хаусе столицы

День рождения - не просто праздник, который принято встречать весело и вкусно, а еще и ежегодный рубеж для подведения итогов и планирования будущих свершений. Этот день важно провести по-особенному — разделить вкус успеха и побед в кругу родных и близких людей в исключительном месте. Подарите себе такой праздник в ресторане с истинно мужским характером — стейк-хаусе GOODMAN!

У нас имениннику будет легко подчеркнуть статус и отменный вкус — стильный интерьер заведения, уютная атмосфера, восхитительная кухня и превосходное обслуживание произведут на гостей приятное впечатление. В изысканном меню торжества непременно будут легендарные стейки из мраморной говядины, горячие мясные закуски, рыбные деликатесы и морепродукты, фирменные салаты и десерты. Максимальное гастрономическое наслаждение трапезе придадут изысканные алкогольные напитки из нашей широкой барной карты.

По случаю дня рождения мы хотим порадовать наших именинников не только отличной едой, но и подарить скидку 25% на все меню бара и кухни! Праздничная скидка будет действовать целую неделю со дня вашего рождения, что позволит вам выбрать удобную дату для праздничной вечеринки. Собирайте большую компанию родных и друзей, чтобы разделить с ними начало нового успешного года, а о неповторимой праздничной атмосфере позаботимся мы.

GOODMAN – GOODBirthday