Афіша кращих подій твого міста
Улыбки и подарки: незабываемый день рождения в ресторане Odu Van
29/05/2018 - 29/11/2018
КИЇВ

Улыбки и подарки: незабываемый день рождения в ресторане Odu Van

День рождения всего раз в году, и праздновать его всегда хочется по-особенному весело и незабываемо. Ресторан Odu Van — место, где всем будет уютно и празднично, сытно и вкусно.

Ресторан расположен на 2-х этажах, которые при банкетной посадке комфортно вмещают до 85 гостей. Вы можете провести свое торжество как на одном из этажей, так и расположиться во всех залах ресторана.

В меню вы найдёте лучшую европейскую классику и закуски, приготовленные по оригинальным рецептам нашего Шефа. Легкий салат с лососем гравлакс и пармезаном, брускетты Болонья с прошутто и грушей, запеченное филе морского окуня с морковно-имбирным пюре или нежное каре телятины с овощами турне приведут в гастрономический восторг всех ваших гостей. А широкая барная карта позволит дополнить трапезу любимыми напитками по умеренным ценам.

Более того, мы организуем музыкантов, шоу-программу, установим караоке, оформим зал и фото-зону. А после пышного банкета вся компания сможет расслабиться на нашей уютной террасе, подымив отменными кальянами.

По случаю дня рождения все наши именинники получают приятный подарок от заведения — скидку 10% на весь счет! Резервируйте желаемую дату и доверьте свой праздник профессионалам. С командой Odu Van всегда душевно, вкусно и весело!

Odu Van Cafe & Lounge
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 6а
Резерв столиков: (073) 014-19-60
https://www.oduvan.kiev.ua/