Афіша кращих подій твого міста
Счастливы вместе: семейный отдых в ресторане Odu Van
29/05/2018 - 29/11/2018
КИЇВ

Счастливы вместе: семейный отдых в ресторане Odu Van

Время, проведенное в кругу семьи, всегда наполнено любовью, теплом, нежностью и звонким детским смехом. Собираться от мала до велика за одним большим столом и наслаждаться бесценными моментами по поводу и без важно в месте, где каждому члену семьи будет комфортно и приятно — именно таким местом станет для вас ресторан Odu Van.

У нас ваш семейный досуг будет наполнен теплой атмосферой уюта и радости, веселья и приятных моментов, и, конечно же, вкуснейшими блюдами европейской кухни. Вам будет комфортно отдыхать в Odu Van даже с самыми маленькими членами семьи, потому что у нас есть детские стульчики для детей любого возраста, даже для грудных малышей. Деткам постарше непременно будет чем у нас развлечься — для юных художников мы припасли забавные раскраски и цветные карандаши, а также различные развивающие игрушки.

Ваш малыш прихотлив в еде? Не беда, наш Шеф приготовит интереснейшие блюда, которые ему непременно захочется съесть — румяный бургер с курицей, пицца с четырьмя сырами или аппетитный куриный бульон консоме долго в тарелке не задержатся. А юным гурманам мы подадим гастрономические произведения искусства — удивительное трехцветное пюре «Светофор» и оригинальные котлетки из индейки причудливой формы. Если у ребенка есть любимое блюдо или особые предпочтения, они непременно будут учтены, ведь пожелания маленьких гостей для нас закон.

Не ждите особого случая для семейной трапезы и собирайтесь с родными и близкими почаще. Лучший семейный отдых – только в ресторане Odu Van!

Odu Van Cafe & Lounge
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 6а
Резерв столиков: (073) 014-19-60
https://www.oduvan.kiev.ua/