Афіша кращих подій твого міста
Осторожно, девичник: гуляем в GOGOL-PUB до утра!
14/06/2018 - 14/12/2018
КИЇВ

Осторожно, девичник: гуляем в GOGOL-PUB до утра!

Каждая будущая невеста с замиранием сердца ждет этого вечера…Когда нервы щекочут с раннего утра, весь день не отпускают мысли о грядущей ночи, банда подружек дружно оплакивает потерю в своих рядах, а будущий муж нервно сидит у телефона… Сегодня вам можно ВСЕ – это ваша последняя ночь в качестве свободной девушки, ваш самый улетный девичник в любимом GOGOL-PUB!

Хотите устроить фантастическую вечеринку в компании самых близких подруг, полный обалденных блюд, пьянящих напитков, счастливых эмоций и мужского внимания? Не проблема, у нас есть все для самого сумасшедшего праздника – веселая атмосфера, зажигательная музыка и страстные танцы.

Для начала разогреем вашу дружную компанию волной бодрящих аперитивов, а к ним подадим легкие закуски: мидии в сливочном соусе, хвосты тигровых креветок, овощное и сырное ассорти. Затем слегка повысим градус и порадуем вас изумительными коктейлями, сочными стейками и аппетитной рыбкой на гриле. А продолжим веселье уже на танцполе, где под лучшие музыкальные хиты будем кружить в танце до самого утра!

Очень привлекательно, не так ли? Тогда забудьте о скучных и однообразных посиделках в фешенебельных ресторанах – собирайте девчонок и отрывайтесь на полную катушку в GOGOL-PUB! И помните: что происходит в Гоголе – остается в Гоголе ;)

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(044) 544-16-52
http://gogolpub.com.ua/