Афіша кращих подій твого міста
BBQ в стиле GOODMAN: идеальное мясо для пикника
21/06/2018 - 21/12/2018
КИЇВ

BBQ в стиле GOODMAN: идеальное мясо для пикника

Лучшего времени для дружеских посиделок на природе, чем летние уик-енды, просто не придумать. Хотите удивить и поразить гостей бесподобными блюдами с дымком? Тогда специальное BBQ- предложение GOODMANименно для вас!

Мы подготовили отборнейшее мясо для вашего барбекю, чтобы вы с друзьями наслаждались только лучшим. Маринованные куриные бедрышки, нежное куриное или индюшиное филе, классический шашлык со свинины — выбирайте свое любимое мясо или готовьте целое ассорти. Ценителям бургеров обязательно придется по вкусу наша фирменная говяжья котлета в паре со свежей булочкой.

Не представляете пикник без любимых GOODMAN-стейков из мраморной говядины? Для вас мы подготовили охлажденные стейки Рибай, Филе-миньон или Нью-Йорк в классическом размере и мини-порциях.

Не мясом единым вы сможете удивить гостей, в качестве гарнира предлагаем приготовить сезонные овощи с травами — болгарский перец, баклажаны и цукини. Дополните восхитительные блюда гриль нашими фирменными соусами — и ваш пикник превратится в настоящий праздник вкуса!

GOODMAN – GOODBBQ