Афіша кращих подій твого міста
Ресторан Odu Van: бесплатная локация для твоего обучающего мероприятия
21/06/2018 - 21/12/2018
КИЇВ

Ресторан Odu Van: бесплатная локация для твоего обучающего мероприятия

Интересные обучающие мероприятия, семинары и мастер-классы часто проходят в безликих помещениях с неудобными стульями и белыми стенами. Уверены, ты хочешь, чтобы твой ивент запомнился слушателям не только как полезное, но и стильное событие. Ресторан Odu Van — идеальная локация для любого мероприятия, где все обязательно пройдет на высшем уровне.

Провести ивент ты можешь на любом их двух этажей нашего ресторана, где будет комфортно и уютно 85 гостям. Удобные светло-серые кресла и диваны, большие панорамные окна и цветочные декорации создают легкую и приятную атмосферу в заведении. Стильный интерьер выполнен в пастельной цветовой гамме, что позволит слушателям расслабиться, сконцентрировавшись на происходящем.

Мы поможем тебе организовать оптимальную посадку в зависимости от типа мероприятия, зонировать помещение и выделить зону для спикера и комфортного размещения всех слушателей. В перерывах мы организуем кофе-брейк с отменными напитками и закусками, которые по достоинству оценят твои гости. А после мероприятия все участники смогут продолжить общение в неформальной обстановке на нашей уютной летней террасе.

Твое мероприятие в Odu Van пройдет безупречно!

Odu Van Cafe & Lounge
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 6а
Резерв столиков: (073) 014-19-60
https://www.oduvan.kiev.ua/