Афіша кращих подій твого міста
Все для летних именинников: незабываемый день рождения в «Потемкинском»
22/06/2018 - 22/12/2018
КИЇВ

Все для летних именинников: незабываемый день рождения в «Потемкинском»

На первый взгляд, летним именинникам несказанно повезло — их день рождения припадает на самую теплую пору. Однако именно в этот период все разъезжаются, и виновнику торжества кажется, что праздновать придется в гордом одиночестве. Мы спасем ваши именины — приглашайте всех родных, друзей, бывших коллег, соседей и одногрупников на невероятное застолье в банкетном зале «Потемкинский»!

Интерьер банкетного зала удивительным образом сочетает в себе изящный и сдержанный винтажный шик. Превосходно дополняют стилистику зала блюда европейской и украинской кухонь, которые придутся по вкусу даже самым требовательным гурманам. Добавьте к этому приветливый персонал, безупречный сервис — и вы получите идеальное место для превосходного дня рождения. Мы также возьмем на себя организацию развлекательной шоу-программы и музыкального сопровождения вечера — вам останется только принимать поздравления и наслаждаться праздником.

К тому же, узнав, где вы собираетесь праздновать, гости сразу же вернутся в город, чтобы разделить с вами незабываемое торжество!)

Банкетный зал «Потемкинский»
Киев, пр-т. Тычины, 7
(097) 214-00-44
(044) 553-44-27
http://potemkinskiy.kiev.ua/