Афіша кращих подій твого міста
5 трендов неповторимой летней свадьбы от банкетного зала «Потемкинский»
22/06/2018 - 22/12/2018
КИЇВ

5 трендов неповторимой летней свадьбы от банкетного зала «Потемкинский»

Не зря вы выбрали лето для проведения свадебного торжества, ведь это волшебная солнечная пора, наполненная светом, зеленью и любовью. Чтобы ваше торжество было самым стильным, мы делимся ключевыми трендами летних свадеб 2018.

Все в лиловом

Цветом этого года Pantone объявил ярко-фиолетовый оттенок Ultra Violet, однако не стоит применять его повсеместно в оформлении торжества. Этот цвет очень насыщенный и с его количеством в декоре легко переборщить, поэтому мы рекомендуем заменить фиолетовый его нежно-лиловым оттенком. Поставьте вазы с лиловыми цветами, наденьте на стулья лиловые чехлы и выберите рассадочные карточки этого оттенка — и ваша свадьба будет похожа на сказку.

Полевые цветы

Букет скромных дикорастущих цветов не настолько пафосный, как большая охапка алых роз, но не менее милый и очаровательный. Свадебные букеты из полевых цветов бывают совершенно неповторимыми и гармоничными с летним образом невесты. Компонуйте цветы по своему желанию, тогда букет подчеркнет индивидуальность невесты.

Фруктовый candy-bar

В жаркие летние дни утолять голод сытными капкейками с кремом, зефирками и макарунами не хочется, поэтому замените привычные сладости сезонным фруктами и ягодами. Ягодный бар вместо сладкого будет выглядеть также красиво и порадует гостей сезонными вкусностями.

За одним большим столом

Раздумывая над посадкой гостей, возьмите на вооружение замечательный тренд этого лета — посадить всех за один большой стол. Это создаст особую атмосферу единения всех на вашем празднике любви. Конечно, для грандиозного торжества этот вариант не подойдет, но если приглашенных до 100 человек, то садите их всех вместе.

Вечерняя церемония

Главной тенденцией этого сезона стали вечерние церемонии, которые проводят после заката в свете свечей и десятков уличных гирлянд-светильников. Церемония в это время суток получается еще романтичнее и фотогеничнее, плюсом также будет спадающий летний зной.

Планируя свою свадьбу в банкетном зале «Потемкинский», вы можете воплотить в жизнь свои самые смелые и креативные фантазии. Зал, выполненный в светлых пастельных тонах, с легкостью трансформируется под любую тематику праздника и любой декор. С банкетным залом «Потемкинский» все ваши фантазии о роскошной и стильной свадьбе воплотятся в жизнь.

Начните вашу историю любви длиною в жизнь в банкетном зале «Потемкинский» — звоните и бронируйте дату прямо сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»

Киев, пр-т. Тычины, 7

(097) 214-00-44
(044) 553-44-27
http://potemkinskiy.kiev.ua/