Афіша кращих подій твого міста
Банкетный зал «Екатерининский»: ваш лучший летний день рождения
26/06/2018 - 26/10/2018
КИЇВ

Банкетный зал «Екатерининский»: ваш лучший летний день рождения

С детства летние именинники сетуют на дату своего рождения, мол погода-то хорошая, но все друзья разъезжаются на моря и праздновать приходится чуть ли не в одиночестве. И, как всегда, сейчас друзья и коллеги везут своих детей на курорты, а именинники поневоле празднуют в узком круг. Мы знаем, как вам помочь — отмечайте свой день рождения в банкетном зале «Екатерининский», и как только приглашенные узнают, где будет проходит торжество, сразу же отменят свои поездки!

«Екатерининский» комфортно вмещает до 65 гостей, и при этом здесь хватит места и для танцпола, и для открытого бара, и для детской зоны. Роскошный интерьер в светлых тонах станет удачным фоном для памятных фотографий торжества. А при желании, менеджеры дополнительно украсят банкетный зал в стилистике и формате праздника. Если же гостям захочется переместиться на свежий воздух, большая зеленая территория с детской площадкой в вашем распоряжении.

Меню праздника будет поистине шикарным — вы можете выбрать что-нибудь по вашему вкусу из множества искусно приготовленных блюд украинской и европейской кухонь, дополнить которые мы рекомендуем фирменными настойками. Увенчивает идеальную картину вашего дня рождения безупречный сервис и максимальный комфорт банкетного зала «Екатерининский».

Настоящий праздник для летнего именинника — только в «Екатерининском»!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26