Афіша кращих подій твого міста
Летний праздник любви в банкетном зале «Екатерининский»
26/06/2018 - 26/11/2018
КИЇВ

Летний праздник любви в банкетном зале «Екатерининский»

Мечтаете о волшебной свадебной церемонии в окружении цветущей зелени и утонченном торжестве в шикарном ресторане? Поздравляем, вашим желаниям суждено сбыться в уникальном банкетном зале «Екатерининский»!

Выездные церемонии всегда оставляю в душе неизгладимый след и запоминаются надолго всем гостям. Выбирая «Екатерининский», вы получаете два в одном — и роскошный банкетный зал, и неповторимую зеленую поляну для сказочной выездной церемонии. В тени вековых сосен мы подготовим шикарную арку, украшенную живыми цветами, к которой вы пройдете по белоснежной дорожке. Трогательная и красивая церемония отзовется теплом в душе каждого присутствующего.

Продолжить праздник вашей любви вы сможете в роскошном банкетном зале «Екатерининский», выполненном в дворцовой стилистике. На торжественный ужин вы можете пригласить до 65 гостей, которых мы рассадим по вашему желанию за один большой стол или небольшими компаниями.

Оптимальное меню для фуршета и банкета на летней свадьбе помогут составить наши опытные менеджеры. Они подберут согласно вашим пожеланиям легкие блюда, с большим количеством ягод и сезонных фруктов. На фуршете рекомендуем предложить гостям разнообразные лимонады, холодный чай и мороженое, а на банкете – овощные и фруктовые салаты, холодные закуски и морепродукты.

Ваша летняя свадьба в банкетном зале «Екатерининский» станет лучшим днем вашей жизни!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26