Афіша кращих подій твого міста
Лето в бокале: сезонные коктейли в ресторане Odu Van
26/06/2018 - 26/11/2018
КИЇВ

Лето в бокале: сезонные коктейли в ресторане Odu Van

Жаркое лето взяло в плен шумную столицу и лишь любимый Odu Van остается уголком свежести и релакса. Мы знаем, чем порадовать вас даже в самый знойный день — летними освежающими коктейлями из сезонного меню!

Традиционные хиты сезона ― клубничные коктейли, способные отправить вас в настоящее вкусовое приключение. Украсить любой день и превратить его в маленький праздник под силу невероятному клубничному Беллини — сочетание охлажденного игристого и ягодной свежести непременно придется вам по душе и порадует неожиданным послевкусием. Лучшим напитком для окончания рабочего дня, долгожданной встречи с подругами или романтического свидания станет испанская клубничная Сангрия — охлажденное вино с ягодно-цитрусовыми нотками превратится в вашего фаворита с первого глотка.

Не забыли мы и о главных напитках ягодно-фруктовой поры — полезных и вкусных смузи. Мы пофантазировали и предлагаем отведать лучшие миксы: клубнично-мятный, бананово-клубничный или с орехами — пробуйте каждый, чтобы определиться с любимчиком. Максимально освежающее сочетание этого лета — яблочно-базиликовый смузи, а двойная порция сладости спряталась в смузи из банана и груши. Фанат овощных смузи? Не вопрос, и вам найдется чем вкусно утолить жажду и слегка подкрепиться — смузи из огурчика и авокадо обязательно придется вам по вкусу.

Смакуйте лето в Odu Van!

Odu Van Cafe & Lounge
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 6а
Резерв столиков: (073) 014-19-60
https://www.oduvan.kiev.ua/