Афіша кращих подій твого міста
Вечеринка века: незабываемый день рождения в Odu Van
26/06/2018 - 26/12/2018
КИЇВ

Вечеринка века: незабываемый день рождения в Odu Van

Надоело праздновать день рождения дома? Таскать кульки с продуктами, готовить несколько дней и потом всю ночь перемывать посуду? Чтобы не мучать себя приготовлениями и не гневить соседей шумным застольем, отправляйтесь в уютный и радушный Odu Van!

Два просторных зала на двух этажах с общей посадкой 85 гостей с легкостью разместят даже масштабную вечеринку, а широкий ассортимент алкоголя и авторских коктейлей обеспечит нужный градус вечеринке. Кстати, вы можете провести свое торжество как на одном из этажей, так и расположиться во всех залах ресторана. Зовите на именинный пирог и не только всех родных, друзей, знакомых и коллег — в Odu Van мы обязательно удивим ваших гостей вкусными европейскими блюдами и сделаем имениннику приятный сюрприз, скидку 10% на общий чек банкета!

Будьте уверены, грустить в Odu Van вам на придется — мы организуем музыкантов, шоу-программу, установим караоке, оформим зал и сделаем веселую тематическую фото-зону. А после вкусного ужина и зажигательных танцев гости смогут расслабиться на нашей уютной террасе, подымив отменными кальянами. Широкий выбор табаков позволит выбрать тот самый микс, который доставит максимальное удовольствие.

Приходите в Odu Van, и мы сделаем ваш день рождения незабываемым!

Odu Van Cafe & Lounge
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 6а
Резерв столиков: (073) 014-19-60
https://www.oduvan.kiev.ua/