Афіша кращих подій твого міста
Все дороги ведут в GOODMAN: добро пожаловать в лучший стейк-хаус столицы
27/06/2018 - 27/12/2018
КИЇВ

Все дороги ведут в GOODMAN: добро пожаловать в лучший стейк-хаус столицы

Ваши заграничные друзья убеждены, что отменных стейков в украинской столице не готовят? Скорее приглашайте их в GOODMAN — первоклассный стейк-хаус, где подают лучшую мраморную говядину в восточной Европе!

GOODMAN— это место, где из мяса делают настоящий культ и гордятся этим. За десять лет существования настоящая митерия превратилась в Мекку для ценителей стейков из американской мраморной говядины. Несменный Шеф стейк-хауса Юрий Батуринский собрал в меню лучшие стейки: знаменитый «Нью-Йорк», сочный «Рибай», нежный «Филе-миньон», огромный стейк «Ковбой», гранд-стейк «Шатобриан» — каждый из них подарит совершенное гастрономическое наслаждение.

Чтобы раскрыть вкус уникального продукта, мы готовим мясо в хоспере на древесных углях. Для каждого стейка наши официанты порекомендуют подходящую степень прожарки и подберут достойное сопровождение из нашей обширной винотеки.

Не нужно отправляться за безупречными сочными стейками в США — посетите лучший киевский стейк-хаус GOODMAN, и яркие гастрономические впечатления вам гарантированы!

GOODMAN – GOODSteaks