Афіша кращих подій твого міста
Где ты, лето? На лаунж-террасе в GOGOL PUB Beer&Grill!
27/06/2018 - 27/12/2018
КИЇВ

Где ты, лето? На лаунж-террасе в GOGOL PUB Beer&Grill!

В обед за сытным ланчем с коллегами или вечером в компании друзей за кружкой фирменного пенного – отдыхать на летней террасе GOGOL PUB Beer&Grill всегда приятно, вкусно и весело!

На залитой теплым солнечным светом и ароматом цветущей зелени террасе вам никто не помешает наслаждаться чудесной летней погодой под аккомпанемент невероятно вкусных блюд и освежающих напитков. По традиции, в нашем меню вы найдете лучшие блюда из мяса, рыбы и морепродуктов, впечатляющее разнообразие свежесваренного пива и аппетитных закусок к нему, а максимально расслабиться после сытной трапезы вам поможет наш ароматный кальян. Легкое музыкальное сопровождение, комфортные диванчики и безупречный сервис заставят вас окончательно забыть о времени и идеально дополнят непринужденную лаунж-атмосферу вашего безупречного отдыха.

В GOGOL PUB Beer&Grill знают, из чего складывается по-настоящему летнее настроение – и у вас осталось всего пару месяцев, чтобы прочувствовать его лично на нашей уютной террасе. Спешите заказать столик!

GOGOL PUB Beer&Grill
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/