Афіша кращих подій твого міста
Урок пивной географии в GOGOL-PUB: легендарные сорта пива и лучшие закуски
02/07/2018 - 02/12/2018
КИЇВ

Урок пивной географии в GOGOL-PUB: легендарные сорта пива и лучшие закуски

Любите ли вы пиво так же сильно, как любят его в GOGOL-PUB? Тогда вы уже знаете, что мы собрали коллекцию из лучших сортов бельгийского, чешского, ирландского пива и, конечно же, нашего фирменного, дополнив их впечатляющим выбором закусок, которые помогают раскрыть тонкий вкус и аромат любимого пенного напитка. А для тех, кто до сих пор не разобрался в собственных пивных предпочтениях, мы приберегли несколько эксклюзивных вариантов…

Самый настоящий нефильтрованный эль, приготовленный с французской утонченностью и любовью к необычным вкусам - Kronenbourg Blanc пользуется невероятной популярностью среди ценителей оригинальных фруктовых оттенков в пиве. А еще большей популярностью он пользуется в GOGOL-PUB с горячими пивными закусками: куриными крылышками, сырными палочками, луковыми кольцами и картофельными крокетами!

Этот же темный напиток в особом представлении не нуждается - легендарный ирландский Guinness, уникальный вкус которого невозможно спутать ни с каким другим! Густое, тягучее пиво с плотной пеной, которая кажется слегка розоватой, а также дымной и кофейной ноткой во вкусе… Такой классический темный стаут великолепно сочетается с мясом на гриле, копченостями и барбекю – для такого особенного случая мы подадим вам ассорти гриль из телятины, свинины, курицы и люля-кебаб с пикантными соусами.

А почитателей немецкого лагерного пива в GOGOL-PUB обязательно порадуют «единственно правильным Варштайнером», дополнив это пенное удовольствие ассорти из домашних колбасок. Освежающий вкус пива с легкой хмелевой горчинкой, солодовыми тонами и травянистыми нотками – разве можно устоять перед таким соблазном? :)

В GOGOL-PUBвам всегда помогут сделать правильный выбор, подберут лучшие сорта пива и закуски к нему - приходите наслаждаться, мы прибережем для вас столик ;)

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(044) 544-16-52
http://gogolpub.com.ua/