Афіша кращих подій твого міста
Свадьба во второй раз: церемония возобновления свадебных клятв в «Потемкинском»
19/07/2018 - 19/12/2018
КИЇВ

Свадьба во второй раз: церемония возобновления свадебных клятв в «Потемкинском»

Годовщина свадьбы – это всегда особенный праздник, независимо от того, сколько лет вы женаты. В этот день так важно вспомнить, какой путь вы проделали за это время, и как много всего еще предстоит впереди. И, пожалуй, нет лучшего способа показать друг другу свою любовь и преданность, чем церемония «Возобновления клятв».

Возобновление свадебных клятв подразумевает проведение свадебной церемонии для уже женатой пары. В процессе супруги вспоминают свои клятвы, которые давали друг другу, обмениваются теплыми словами и просто отмечают годовщину своей любви в кругу близких друзей. Если ваша первая свадьба обошлась без пышного торжества, красивого платья и свадебного банкета, то церемония «Возобновления клятв» станет отличным способом это исправить.

Устроить такой праздник можно в банкетном зале «Потемкинский». Светлый просторный зал, интерьер которого выполнен в классическом стиле, позволит с размахом провести торжество с большим количеством гостей. Зал легко зонировать под любые потребности: установить цветочную арку, разместить фотозону и оставить достаточно места для танцев и развлекательной программы.

Посвятите этот день друг другу, доверив организацию годовщины профессиональной команде банкетного зала «Потемкинский». Наш банкетный менеджер составит оптимальное меню с учетом ваших предпочтений, рационально распределив бюджет. А теплую атмосферу и комфорт ваших гостей возьмут на себя внимательные официанты.

Подарите себе беззаботное торжество любви и веселья в банкетном зале «Потемкинский»!

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/