Афіша кращих подій твого міста
Пикник на миллион: вкуснейшее мясо для шашлыка и стейков от GOODMAN
20/07/2018 - 20/12/2018
КИЇВ

Пикник на миллион: вкуснейшее мясо для шашлыка и стейков от GOODMAN

Отдых на природе – не повод давать расслабиться своему внутреннему гурману. Получить настоящее гастрономическое удовольствие теперь можно не только в ресторане. GOODMANподготовил специальное BBQ-меню, чтобы вы могли позволить себе насладиться любимыми блюдами не только в стенах стейк-хауса, но и на пикнике или в загородном доме.

В нашем меню – только отборное мясо для вкуснейшего барбекю. Любителям птицы придется по вкусу маринованное куриное филе, ароматные куриные бедра и нежное филе индейки. А для классического шашлыка мы подготовили лучшую маринованную свинину.

Но если этот пикник вы хотите запомнить надолго и угостить друзей настоящим шедевром, рекомендуем охлажденные стейки из американской мраморной говядины. Удивите гостей сочным «Рибаем» или классическим «Нью-Йорком» прямо на вашей летней террасе. А маленьким гурманам непременно понравится любимый бургер: мы подготовим для него сочную котлету и мягкую свежую булочку.

Мы также приготовили для вас три идеальных летних гарнира, которые прекрасно дополнят основные блюда: свежие цукини, печеные баклажаны и ароматные перцы с травами. А за яркие вкусовые акценты этого пикника ответят фирменные соусы.

Пикник с GOODMAN – лучше не бывает!

Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://goodman.com.ua/