Афіша кращих подій твого міста
50 оттенков золотого: осенняя свадьба в «Екатерининском»
26/07/2018 - 27/12/2018
КИЇВ

50 оттенков золотого: осенняя свадьба в «Екатерининском»

Осень - прекрасное время для свадебного торжества. И совсем непонятно, почему пары так спешат обменяться кольцами летом. Осень создает невероятную атмосферу, на фоне которой любой праздник становится особенным: золотистые кроны деревьев, мягкое солнце, аромат листвы и еще теплые, приятные вечера. Чем не идеальная пора для выездной церемонии?

Выездная церемония позволяет не тратить время на ожидание в ЗАГСе и дорогу до места празднования. Пара могжет собрать всех гостей в одном месте и посвятить драгоценные часы этого важного дня друг другу. Кроме того, выездная церемония предполагает индивидуальное декоративное оформление, воплощающее любую вашу мечту.

Все это возможно в банкетном зале «Екатерининский». В вашем распоряжении: живописная полянка для церемонии посреди соснового леса и светлый изысканный зал в классическом стиле для свадебного банкета. Площадь полянки позволяет установить арку, цветочный декор и посадочные места для гостей, а лесной пейзаж вокруг создаст сказочную атмосферу. Вы также можете стилизовать и банкетный зал, украсив его цветами, осенними листьями, сезонными фруктами и другими стильными атрибутами этого времени года.

Банкетный зал рассчитан на 65 гостей, а свободного места хватит для веселых танцев, фотозоны и места для подарков. Кроме того, проведение церемонии возможно и в самом зале, если погода вдруг испортится. Профессиональная команда поваров и менеджеров зала «Екатерининский» помогут составить оптимальное меню, грамотно распределить бюджет, помочь с поиском ди-джея и хорошего ведущего.

В «Екатерининском» ваша осенняя свадьба пройдет незабываемо. Узнайте о свободных датах уже сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7