Афіша кращих подій твого міста
Золотая сказка: подготовка к осенней свадьбе в «Потемкинском»
26/07/2018 - 26/12/2018
КИЇВ

Золотая сказка: подготовка к осенней свадьбе в «Потемкинском»

Что может быть романтичнее свадьбы на фоне золотистой листвы? С красотой киевской осени не сравнятся никакие пейзажи, а нежное солнце еще позволит насладиться последними теплыми деньками в этом сезоне. Однако следует помнить, что подготовка к такому важному торжеству, как свадьба, занимает несколько месяцев. Поэтому искать место для проведения церемонии и банкета нужно уже сейчас.

Устройте праздник своей любви в банкетном зале «Потемкинский». В вашем распоряжении будет просторный зал с классическим интерьером в золотистых оттенках – идеально для декоративного оформления осенней флорой. Зал позволит с комфортом принять около 200 гостей, разместить фотозону, цветочную арку для проведения церемонии, а также кенди-бар и зону для подарков молодоженам.

Наши менеджеры помогут облегчить процесс подготовки к свадьбе, взяв на себя составление меню и распределение бюджета на банкет. Расскажите нам о своих предпочтениях, и повара подготовят для вас меню, которое не разочарует даже самого прихотливого гостя. Мы поможем сделать из нашего зала место мечты, в котором будут запечатлены самые трогательные и теплые моменты вашего праздника.

Доверьте организацию свадьбы профессионалам - узнайте о свободных датах уже сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/