Афіша кращих подій твого міста
Свадьба, как на картинке: выездные церемонии в «Екатерининском»
27/07/2018 - 27/12/2018
КИЇВ

Свадьба, как на картинке: выездные церемонии в «Екатерининском»

Красивая свадьба в лесу и банкет в свете маленьких лампочек – так выглядят атмосферные снимки с выездных церемоний в интернете. И каждый такой снимок скрывает десятки часов, потраченных на подготовку, и немало денег, которые ушли на аренду мебели, декор и организацию банкета на свежем воздухе.

Однако есть способ легко воплотить в жизнь мечту о красивой свадьбе вне стен душного ЗАГСа. Закажите выездную церемонию и торжество в банкетном зале «Екатерининский». В вашем распоряжении будет просторная локация в живописном сосновом лесу: здесь достаточно места для установки цветочной арки и удобной рассадки гостей. А начать банкет, не тратя времени на дорогу, можно в зале «Екатерининский». Его классический интерьер станет отличным фоном для элегантных свадебных снимков, а площади зала вдоволь хватит и для танцев, и для проведения церемонии в случае дождя или сильного ветра.

С нами вы существенно сократите свои расходы, так как не нужно будет тратиться на аренду мебели, установку освещения и прочие мелочи, которые входят в стоимость выездных церемоний. Наши менеджеры и повара позволят вам неспешно готовиться к долгожданному празднику, так как возьмут на себя все хлопоты, составление меню и подготовку зала к торжеству. А о комфорте гостей позаботятся опытные официанты, которые никого не оставят без внимания.

Звоните нам, если уже определились с датой торжества. Мы поможем вам воплотить в жизнь смелые и креативные мечты о романтичной выездной церемонии!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26