Афіша кращих подій твого міста
VIP-зал GOODMAN: нужное место в нужное время
23/08/2018 - 23/12/2018
КИЇВ

VIP-зал GOODMAN: нужное место в нужное время

Мы уверены, что выбор места для важных переговоров очень влияет на их результат. Комфорт, приватность, профессиональный сервис и, конечно же, стиль – залог успешной встречи в VIP-зале GOODMAN.

В скрытом от посторонних глаз помещении с большим деревянным столом разместятся до 8 человек. А если вы планируете встречу с бОльшим количеством участников – мы подготовим зал и для нее.

Классический интерьер американского ресторана, с отделкой из темного дерева, мягким освещением и стильным декором создадут необходимое настроение и окажут приятное впечатление на ваших коллег. Атмосфера задаст необходимый тон и настроит на дружескую беседу всех участников переговоров.

А устоит ли ваш деловой партнер от предложения отведать лучший стейк в Киеве? Конечно же, нет! Но даже если он – вегетарианец, в нашем меню есть изысканные блюда из сезонных овощей, с французскими сырами и свежими морепродуктами. В нашем бизнес-ланч меню вы найдете множество комбинаций как с любимыми стейками из мраморной говядины и бифштексами, так и сытными овощными или рыбными блюдами.

Наши официанты безупречно владеют английским, поэтому помогут с выбором блюд вашим иностранным коллегам.

Резервируйте VIP-зал в стейк-хаусе GOODMAN. Мы позаботимся о том, чтобы ваши переговоры прошли безупречно.

Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://goodman.com.ua/