Афіша кращих подій твого міста
Мало не покажется: сеты для больших компаний в GOGOL PUB Beer&Grill
23/08/2018 - 23/12/2018
КИЇВ

Мало не покажется: сеты для больших компаний в GOGOL PUB Beer&Grill

Вкусно поесть, попробовать всего понемножку и при этом не оставить в пабе половину зарплаты? Звучит, как утопия. Но в GOGOL PUB Beer&Grill это возможно. Мы готовим большие аппетитные сеты, полные деликатесов на любой вкус. А если разделить цену между друзьями из большой компании, то получится совсем недорого.

Мы объединили в наших сетах самые разные закуски, чтобы каждый мог сполна насладиться тем, что ему понравится больше. Выбирайте между большой тарелкой с копченостями и хрустящими чипсами (179 грн) или картофельным сетом с крокетами, ломтиками фри и ароматной картошкой по-селянски (141 грн). Для любителей тянущегося сыра есть «Горячая пивная доска» (170 грн) с жареными сырными палочками, куриными шариками, луковыми кольцами и шампиньонами.

Для большой голодной компании - мясные наборы: «Колбасный пир» (420 грн), «Ассорти гриль с соусами» (460 грн) с телятиной, свининой и курицей гриль, и нежная свиная рулька (290 грн). А тем, кто не представляет пиво без соленой рыбки, понравится «Ассорти рыбы горячего копчения» (460 грн).

Особый сет мы спрятали в нашем хоспер-меню. Там вы найдете килограммовый набор куриных крылышек, приготовленных на гриле (240 грн). Закусок в сетах много, поэтому рекомендуем к ним целый бочонок свежего фирменного пива GOGOL PUB.

Платите меньше и получайте больше, заказав большой сет на компанию в GOGOL PUB Beer&Grill!

GOGOL PUB Beer&Grill
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/