Афіша кращих подій твого міста
Приватность и сексуальность: девичник в VIP-зале GOGOL PUB Beer&Grill
23/08/2018 - 23/12/2018
КИЇВ

Приватность и сексуальность: девичник в VIP-зале GOGOL PUB Beer&Grill

Авантюра – лучшая приправа к девичнику. В эту зажигательную ночь нужно пробовать все: сделать то, на что никогда не решались, говорить «да» даже самым безумным предложениям и танцевать до упаду. А идеальное место для того, чтобы сделать последний прыжок в пучину беззаботной девичьей жизни, вы найдете в пабе GOGOL PUB Beer&Grill!

Наш малый VIP-зал создан для праздников, которым не нужны взгляды посторонних. Сюда не зайдет никто, кроме официанта, а вы сможете не стесняться громких тостов, звонкого смеха и зажигательных танцев – VIP-зал будет принадлежать только вам! Здесь вы воплотите в жизнь самые смелые идеи: сможете украсите зал в соответствии с тематикой девичника, пригласите музыканта или фокусника. Но приватный зал создан для приватных танцев. Поэтому, если вы планируете сюрприз для подруги в виде эротического мужского танца, вам точно к нам.

Мы приготовим для вас лучшие коктейли, вкусные блюда из морепродуктов и подадим аппетитные десерты к концу вечера. А тем, кто любит покрепче, предложим наши фирменные домашние настойки.

Резервируйте VIP-зал GOGOL PUB Beer&Grill для девичника на грани приличия. Приватность и комфорт будут обеспечены!

GOGOL PUB Beer&Grill
Березняки, пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/