Афіша кращих подій твого міста
Мавки, гадания и безудержные танцы: идея для девичника в GOGOL-PUB
23/08/2018 - 23/12/2018
КИЇВ

Мавки, гадания и безудержные танцы: идея для девичника в GOGOL-PUB

Девичник – отличный повод дать волю своим самым смелых желаниям. А ничто так не помогает почувствовать себя свободно и по-новому, как необычные наряды и тематические вечеринки.

На закате лета особенно актуальна лесная тематика: еще можно насладиться теплом летних вечеров, свежим воздухом и легкими платьями. А колорита и интриги в эту вечеринку помогут внести тематические конкурсы и гадания – любимые предсвадебные развлечения украинских девушек. Устроить такой аутентичный девичник по мотивам «Лесной песни» вы с подружками сможете в GOGOL-PUB!

Облачившись в легкие платья и красивые цветочные венки, ваша компания сможет с комфортом разместиться на нашей летней террасе. Мягкое освещение, свежий воздух, удобная мебель и ароматный кальян создадут уютную атмосферу для интригующих гаданий и долгих девичьих бесед. Мы приготовим для вас освежающие коктейли, подадим аппетитные закуски и горячие блюда из свежих морепродуктов. А если захотите повысить градус этой вечеринки – в меню есть множество крепких напитков для самых стойких подружек.

Выпустить пар и предаться зажигательным танцам девчонки смогут под наш головокружительный плейлист.

Резервируйте столик в GOGOL-PUB. Лучшие девичники проходят здесь!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua/