Афіша кращих подій твого міста
Платите меньше, ешьте больше: сеты для дружных компаний в GOGOL-PUB
27/08/2018 - 27/12/2018
КИЇВ

Платите меньше, ешьте больше: сеты для дружных компаний в GOGOL-PUB

После пары глотков пива так и тянет съесть что-нибудь вкусненькое. Утолить голод, особенно если вы пришли большой компанией, легко можно с одним из наших аппетитных сетов. В арсенале GOGOL-PUB есть деликатесы на любой вкус, а цена, разделенная между членами большой компании, окажется доступной для любого кармана.

Для самых голодных посетителей мы готовим сытные мясные наборы. В меню вы найдете «Полметра колбасы» (189 грн) - ароматную колбаску домашнего приготовления, которая подается с тремя соусами. В ароматный «Крылатый микс» (340 грн) входят крылышки в глазури, медовом соусе, острые «баффало» и куриные крокеты. Сытнее только «Колбасный пир» (460 грн) из двенадцати домашних колбасок, или «Гриль ассорти» (480 грн) с телятиной, свининой, курицей гриль и сочным люля.

Для любителей золотистой хрустящей картошечки в меню есть «Картофельная доска» (141 грн) с крокетами, картошкой по-селянски и ломтиками фри. А тем, кто не представляет посиделки в пабе без жареного сыра, мы предложим «Горячую пивную доску» (189 грн) с сыром фри, луковыми кольцами, куриным попкорном и картофельными крокетами.

Выбирайте свой аппетитный сет или заказывайте сразу два. Голодным в GOGOL-PUB не останется никто!

GOGOL-PUB
ул. Малышко, 4А
(067) 384-17-19
http://gogolpub.com.ua/