Афіша кращих подій твого міста
NERF FEST: Nerf или ничего!
16/09/2018
10:00 – 19:00
КИЇВ

NERF FEST: Nerf или ничего!

1

16 сентября, с 10.00 до 19.00, в Киеве на ВДНХ состоится яркий и драйвовый праздник «NERF FEST». От подвижных игр будут в восторге как фанаты, так и новые друзья всемирно известных бластеров Nerf.

Гостей ждут командные сражения, игры в интерактивных зонах, конкурсы и конечно призы. Все активности на «NERF FEST» с бластерами Nerf абсолютно безопасны, ведь благодаря мягким стрелам, изготовленным из поролона, даже при попадании в чувствительные части тела, ребенок не испытывает неприятных ощущений.

Бои команд развернутся в самых крутых уголках вселенной: на Диком Западе, в Зомбилэнде, на Планете Пустошь. А в интерактивных зонах у ребят будет уникальная возможность первыми протестировать новые бластеры Nerf. Мальчишки будут проходить полосы препятствий, стрелять по мишеням, участвовать в дуэлях, соревноваться в меткости и скорости.

На 4х интерактивных зонах, на которых можно испытать новинки Nerf и отработать навыки меткости, бластеры будут предоставлены организаторами.

Отдельная зона будет посвящена новой линейке бластеров Nerf Nitrо, стреляющим гоночными машинками, которые также, как и стрелы Nerf, абсолютно безопасны. Здесь будут установлены столы с трамплинами, банки для сбивания, маятники, кольца для попадания и другие комбинации для игры с бластерами Nerf Nitro.

Кроме того, понёрфить придут юные видеоблогеры Edik FunTub, SLAVA STAR, STAS ANTISTRESS, Super Tima, NaumKa, Bogdan-mytoys, так что ребята смогут не только подружиться с известными подростками, но и увидеть себя на популярных youtube-каналах.

Родители должны быть готовы к тому, что после «NERF FEST» детвора надолго отложит гаджеты и пульт от телевизора со словами «Nerf или ничего!».

Программа «NERF FEST»:

10:00 – 15:00 – сбор гостей (вход по спискам)

11:00 – 18:00 – игры и сражения на аренах

Где: Национальный комплекс ВДНХ, павильон №3, проспект Академика Глушкова, 1.

Когда: 16 сентября, с 10:00 до 19:00.

Стоимость: Бесплатно.

ВАЖНО:

  • Для посещения мероприятия требуется предварительная регистрация через специальную форму на Facebook: https://www.facebook.com/nerfukraine/
  • Регистрация на мероприятие будет закрыта после достижения максимального количества зарегистрированных участников – 1000 участников + максимум 2 сопровождающих
  • Для участия в сражениях на аренах необходимо наличие собственного бластера и запаса стрел к нему.
  • Одному из сопровождающих (совершеннолетних)необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины+ИНН