Афіша кращих подій твого міста
Свадебный тренд: фуршет вместо банкета в «Екатерининском»
28/08/2018 - 28/12/2018
КИЇВ

Свадебный тренд: фуршет вместо банкета в «Екатерининском»

Свадебный фуршет – отличная альтернатива для тех, кто не любит долгих застолий. Эта традиция пришла к нам из Америки, и предполагает свадебную вечеринку длительностью в 2-3 часа. Идеальный вариант для пар, которые хотят посвятить больше времени себе или в тот же день улететь в свадебное путешествие.

Формат фуршета – это, прежде всего, холодные закуски, открытый бар и отсутствие посадочных мест. На фуршетном столе можно воплотить в жизнь множество креативных идей: начиная с выбора блюд и заканчивая стильной сервировкой. В меню обычно входят канапе и тарталетки, сырные, мясные и рыбные тарелки, небольшие порции салатов. Из десертов: капкейки, небольшие пирожные, конфеты, кейк-попсы. Популярностью пользуются шоколадные фонтаны, к которым на шпажках подносят свежие фрукты, зефир и мармелад. И, несмотря на разнообразие блюд, фуршетное меню обходится намного дешевле банкетного.

Свадебный фуршет отлично подойдет для компании молодых и открытых к общению друзей и родственников. В банкетный зал «Екатерининский» вы сможете пригласить на фуршет до 100 персон. Мы зонируем зал таким образом, чтобы гости не толпились, оставим место для подарков, фотозоны, и, конечно же, танцпола.

Расскажите нам о своих предпочтениях относительно фуршетной вечеринки. Наша опытная команда воплотит в жизнь любые креативные идеи!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26