Афіша кращих подій твого міста
Идеи для оформления осенней свадьбы: советы от «Екатерининского»
29/08/2018 - 29/12/2018
КИЇВ

Идеи для оформления осенней свадьбы: советы от «Екатерининского»

Осенние краски так и вдохновляют на креативные решения для свадебного декора. Яркая палитра опавших листьев и осенних цветов, сезонные фрукты и овощи – это бесконечное число идей для сервировки, декора зала и даже банкетного меню. Мы собрали основные аспекты осеннего стиля, которые помогут придать особую атмосферу банкетному залу.

Цветовая палитра

Чтобы получить целостную картинку, нужно определиться с цветовой палитрой. Это могут быть золотисто-желтые оттенки, акцент на ярком оранжевом или элегантное сочетание глубокого синего и бордового цветов. На ее основе и нужно создавать декор.

Растительный декор

Одними листьями можно преобразить зал до неузнаваемости. А правильное освещение заставит их переливаться всеми оттенками золотого. Свежести помогут добавить цветы: астры, подсолнухи, бордовые розы, хризантемы и георгины. А если вам по душе лесная тематика, то сухие ветви – лучшее решение для подсвечников, украшения стола молодоженов, арки для церемонии и кэнди-бара.

Сервировка и текстиль

Главное - не переборщить. С яркими акцентами на цветах текстиль лучше оставить в классических светлых тонах. Можно ограничиться цветными салфетками или украшением чехлов для стульев.

Меню

Создать атмосферу можно не только визуально. Вкусовые впечатления тоже играют немаловажную роль. Осеннее меню непременно должно содержать блюда с лесными грибами, баклажанами, тыквой . Десерты и фруктовые тарелки с инжиром, виноградом, яблоками. Грибы и баклажаны, к тому же, придутся по вкусу вегетарианцам.

Расскажите нам о своих предпочтениях относительно стилистики свадьбы, и наша команда воплотит эти идеи в жизнь.

Звоните, чтобы узнать о свободных датах!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26