Афіша кращих подій твого міста
Ресторанный комплекс «Диканька»: банкетные залы для любой свадьбы
29/08/2018 - 29/12/2018
КИЇВ

Ресторанный комплекс «Диканька»: банкетные залы для любой свадьбы

Важные события должны проходить в особенных местах. В таких, где вы сможете беззаботно наслаждаться праздником, не думать о нехватке блюд на столе и других организационных вопросах. Там, где вкусно готовят и уделяют внимание каждому гостю. Где профессиональный менеджер держит все под контролем, а в воздухе царит звенящее веселье.

Именно так проходят свадьбы в ресторанном комплексе «Диканька». Мы организовываем банкеты в 4-х разных залах, каждый из которых имеет свою особую атмосферу. В роскошном «Екатерининском» проходят сказочные и пышные торжества. Интерьер этого зала выполнен в стиле «классицизм»: светлые тона, хрустальные люстры, лепнина и белоснежные скатерти. Зал рассчитан на 65 гостей, здесь также можно провести церемонию бракосочетания, установив арку и дорожку для молодых.

Уютные семейные торжества на 40 гостей мы проводим в зале «Корчма». Это место для настоящих ценителей украинской культуры: традиционное убранство, скатерти-рушники и, конечно, вкуснейшие блюда украинской кухни. Основной зал ресторана «Диканька» не в меньшей степени передает гостеприимный дух украинского села. Здесь, в уютном дворике с плетеным забором и национальном декором смогут разместиться до 120 человек.

Отметить важное событие в узком кругу друзей можно в стильном VIP-зале ресторана. К нему ведет отдельных вход, а само помещение полностью изолировано от основного зала. Абсолютная приватность, комфорт и высококлассное обслуживание.

Узнайте о свободных датах для вашего праздника в «Диканьке». Мы сделаем незабываемым ваше торжество!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 573-35-23
(067) 434-05-02
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26