Афіша кращих подій твого міста
Премиальные стейки на кости: специальные предложения от GOODMAN
30/08/2018 - 30/12/2018
КИЇВ

Премиальные стейки на кости: специальные предложения от GOODMAN

«Около кости мясо слаще» – гласит старая английская пословица. Авторы Мясной Азбуки от GOODMAN согласны с ней, ведь знают, какой уникальный вкус имеет стейк на кости. Именно поэтому во второй Азбуке есть блюда, с которыми можно в полной мере ощутить неповторимую игру вкуса мраморной говядины и аромата кости.

Стейк «Ковбой» еще называют «Рибаем на кости». Его отличает равномерная мраморность, которая делает мясо очень нежным, а ярко выраженный вкус раскрывается за счет легких ореховых ноток от кости. Для того, чтобы получилась идеальная сочная текстура, стейк жарится по три минуты с каждой стороны, после чего отправляется в хоспер. Подается со сладкой кукурузой гриль и веточкой свежих томатов черри.

«Ти-бон» – премиальный стейк для тех, кто не любит отказывать себе в многогранном удовольствии. Т-образная кость делит стейк на две части, по одну сторону которой – самая мягкая часть вырезки, а по другую – нежное мясо с жировыми прожилками. Каждая сторона имеет свой вкус, мы же не используем ничего, кроме соли и перца, чтобы его не испортить. Стейк дополняют хрустящие картофельные дольки и сочные томаты. А если вам захочется ярких ощущений, то их подарит насыщенный соус BBQ.

Выбирать между разными стейками непросто. Но в GOODMAN ваш выбор всегда будет правильным!

Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://goodman.com.ua/