Афіша кращих подій твого міста
Осенний сезон в GOODMAN: третья часть Мясной азбуки
31/08/2018 - 31/12/2018
КИЇВ

Осенний сезон в GOODMAN: третья часть Мясной азбуки

С приходом осени меняются не только краски за окном, но и обновляется Мясная азбука от стейк-хауса GOODMAN. В этом сезоне выходит третья часть сборника наших лучших фирменных рецептов. В главных ролях: сезонные баклажаны, новые бургеры, согревающий суп и сет из стейков для тех, кто не любит выбирать между двумя любимыми. Начнем-с, господа?

Холодные закуски подаются первыми, вот и мы рекомендуем начать ужин с трио хрустящих брускетт на оливковом масле: с ростбифом и горчицей, языком и сливочным хреном, маринованным лососем, каперсами и фетой. Продолжить можно салатом с ростбифом и карамелизированной сезонной грушей. Дополняют изумительный вкус этого салата сочная голубика, мягкий сыр фета и яркая заправка с маракуей.

Теплую закуску наш Шеф приготовил из нежного баклажана, пряного говяжьего фарша с соусом сацебели и тонкого слоя моцареллы. Подается с томатами черри гриль и свежей кинзой. Горячее и пикантнее – только фирменный томатный суп «Мексиканец» с фаршем, фасолью и перцем чили.

Без мясных новшеств тоже не обошлось: изюминкой ужина теперь может стать новый сочный бифштекс из ягненка. Мы запекаем его в хоспере - для корочки и аромата, подаем с гранатовым соусом и печеными сезонными овощами. Но если вы приходите в GOODMANисключительно за классическим стейком, с «Сетом XS» вы насладитесь сразу тремя! В него вошли «Филе-миньон», «Рибай» и «Нью-Йорк». Подаем с тремя соусами, запеченным с медом чесноком и сладкой кукурузой гриль. Идеально для знакомства с классическими стейками за один присест.

А для ценителей американской классики – два новых бургера. Со стейком «Рибай» и хрустящим ломтиком бекона, а также с тушеным говяжим фаршем с соусом сацебели. Подается, как и всегда, с картошкой фри и двумя соусами.

К каждому новому блюду в нашей винной карте, само собой, уготовлен подходящий винный аккомпанемент.

Открывайте новое вместе с нами. В GOODMAN вас ждут только приятные гастрономические сюрпризы!

Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://goodman.com.ua/