Афіша кращих подій твого міста
Осенняя сказка: выездные церемонии в «Потемкинском»
12/09/2018 - 12/01/2019
КИЇВ

Осенняя сказка: выездные церемонии в «Потемкинском»

Свадьба осенью – это всегда немного авантюра. Никогда не знаешь: ждет тебя романтичная фотосессия на фоне желтой листвы, или перебежки от машины к ЗАГСу под холодным дождем. Но делать ставки на солнечную погоду осенью – все равно, что на зеро в рулетке. Поэтому предлагаем провести церемонию и банкет в одном месте – просторном и роскошном «Потемкинском».

В светлом интерьере банкетного зала будет отлично смотреться декор в осеннем стиле: золотистые оттенки и мягкое освещение помогут создать теплую и уютную атмосферу вашего праздника. Площадь «Потемкинского» позволяет пригласить на праздник до 200 гостей, а также зонировать зал для церемонии, банкета, кэнди-бара, танцпола и фотозоны.

Профессиональная команда «Потемкинского» составит оптимальное банкетное меню, которое придется по вкусу требовательным гурманам и любителям простых домашних блюд. Мы также найдем отличного ведущего, который проведет праздник по оригинальному сценарию. Вы сможете наслаждаться первым танцем с супругом под сопровождение живой музыки, ведь мы приглашаем только лучшие музыкальные коллективы.

Резервируйте «Потемкинский» для свадьбы без лишних хлопот. Насладитесь своим праздником сполна!

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/